Сведения о кадрах
 № Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ВЫДАВШАЯ ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ГОД ВЫДАЧИ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО ДИПЛОМУ КАТЕГОРИЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО СЕРТИФИКАТУ СРОК ДЕЙСТВИЯ СЕРТИФИКАТА ЧАСЫ ПРИЕМА МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
1. АМОСОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ   ВРАЧ ФТИЗИАТР УЧАСТКОВЫЙ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ   20.06.2013  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО   ФТИЗИАТРИЯ   31.08.2015
31.08.2020
 ПН-ПТ
08:00 – 13:00
2.  АРАКЕЛЯН АРСЕН СУРЕНОВИЧ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  22.09.2015  СТОМАТОЛОГИЯ   СТОМАТОЛОГИЯ 

25.07.2016

25.07.2021 

ПН-ПТ 

8:00 – 13:00 
3.

БУРНЫШЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ

ВРАЧ ХИРУРГ

ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ            

ПН, СР, ПТ,

08:00-13:00

ВТ, ЧТ,

14:00-16:00

4.

БЕЛОБОРОДОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

(КОСТИНО – ЛОГОВСКАЯ СВА) 

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

 ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ 21.06.1984  ПЕДИАТРИЯ    ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

06.03.2012

06.03.2017 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00
5.

ВИКТОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ВРАЧ АКУШЕР - ГИНЕКОЛОГ              

ПН, СР, ПТ

11:00-16:00

ВТ, ЧТ

09:00-16:00

 

6. 

ВОЛЫНКИНА МАРИНА ДЕМЬЯНОВНА

(КОРЧИНСКАЯ ВА) 
ЗУБНОЙ ВРАЧ  СРЕДНЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   ББМК

01.07.1982

 
 СТОМАТОЛОГИЯ  ПЕРВАЯ  СТОМАТОЛОГИЯ

22.02.2014

22.02.2019 

ПН-ПТ

 08:00 – 13:00

  14:00 – 16:00 
7. ГОРБУНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ              

ПН-ПТ

08:00-16:00

8.  ГОРДЮХИНА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   АГМУ 22.09.2015  ПЕДИАТРИЯ    ПЕДИАТРИЯ   03.09.2016
03.09.2021
ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00
9. ГРЕБЕНЩИКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА  ВРАЧ ОТОЛАРИНГОЛОГ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   АГМУ 21.06.1999  ПЕДИАТРИЯ   ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ   10.12.2012
10.12.2017

ПН-ПТ

 08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
10.  ГРИГОРУК ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВРАЧ ЭНДОСКОПИСТ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  09.06.1977  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО    ЭНДОСКОПИЯ 

24.05.2012

24.05.2017 
 ПН-ПТ

 08:00 – 13:00

11. ГРОО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ   ВРАЧ ХИРУРГ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   АГМУ  19.06.2012 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО    ХИРУРГИЯ 

01.08.2013

01.08.2018 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00
12. ДАВЫДОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА  ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   АГМУ 20.06.2002   ПЕДИАТРИЯ  ПЕРВАЯ ПЕДИАТРИЯ 

07.11.2014

07.11.2019 

ПН-ПТ

 08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
13. ИВЛЕВ ЕГОР ВИТАЛЬЕВИЧ  ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ – РЕАНИМАТОЛОГ    ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   АГМУ  19.06.2012  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО   АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ  

01.08.2013

01.08.2018 

сменный график

14.  КАРПУХИНА МАРИЯ ВИКТОРОВНА  ЗУБНОЙ ВРАЧ  СРЕДНЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ББМК  27.06.2011   СТОМАТОЛОГИЯ   СТОМАТОЛОГИЯ 

15.04.2016

15.04.2021 
 ПН-ПТ
08:00 – 12:40
15.  КОВАЛЕНКО НИНА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  25.06.1985  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО   ПЕРВАЯ ТЕРАПИЯ

25.03.2013

25.03.2018 

ПН,СР,ПТ

8:00 – 12:45

ВТ, ЧТ

14:00 – 17:45

 
16. КОТЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 

ВРАЧ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ)

ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  22.06.1984  ПЕДИАТРИЯ    ОБЩАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

29.10.2016

29.10.2021

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
17.  ЛЕДНЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА  ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ 25.06.1993   ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО  ПЕРВАЯ ТЕРАПИЯ 

24.06.2015

24.06.2020 

ПН,ВТ,ЧТ,ПТ

08:00-12:15

СР 14:00 – 17:45
18.  АМОСОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ  ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ 19.06.2009  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО     ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

08.04.2015

08.04.2020 

Пн-Пт

08:00-13:00

14:00-16:00

19.  МЕРКУЛОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА  ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ 19.06.1979   ПЕДИАТРИЯ ПЕРВАЯ  ТЕРАПИЯ 

13.05.2012

13.05.2017 

ПН, ВТ, СР, ЧТ

08:00 – 12:45

ПТ – 14:00 – 17:45 
20.  МИХАНОШИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА  ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  28.06.2001  ПЕДИАТРИЯ  ПЕРВАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЯ 

07.06.2014

07.06.2019 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
21.  МУХОТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА  ВРАЧ НЕВРОЛОГ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  20.06.2006  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО   ВТОРАЯ  НЕВРОЛОГИЯ  10.12.2012
10.12.2017

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
22.  НАЗАРЕНКО ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА  ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  19.06.2007  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО   ТЕРАПИЯ   09.12.2013
09.12.2018
ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК 
23.  НЮКАЛОВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ  ВРАЧ НЕВРОЛОГ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ АГМУ  28.06.2000   ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО   НЕВРОЛОГИЯ 

20.11.2015

20.11.2020 

ПН – ПТ

08:00 – 12:45 
24.  ОЛЕЙНИК ТАТЬЯНА БОРИСОВНА  ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  28.06.1989  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО ПЕРВАЯ  ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 

31.10.2015

31.10.2020 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
25. ПОПОВ МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ВРАЧ ТЕРАПЕВТ              

ПН-ПТ

08:00-16:00

26.  РОМАШКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ  ВРАЧ ТЕРАПЕВТ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ 20.06.2008   ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО   ТЕРАПИЯ 

30.06.2014

30.06.2019 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 17:00
 
27.  САВИНА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА  ЗУБНОЙ ВРАЧ СРЕДНЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  ББМК  29.06.1994  СТОМАТОЛОГИЯ   ВЫСШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 

20.12.2016

20.12.2021

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

28.  СВЯТОДУХ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ 

АГМУ

(Казахстан)

 30.06.1988  ПЕДИАТРИЯ  ВЫСШАЯ ПЕДИАТРИЯ   30.11.2015

 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00

29.  СИДОРОВ АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  21.09.1971  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО   УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 

07.03.2016

07.03.2021

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
30.  СИПАЧЕВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ НГУ   27.06.1986  ПЕДИАТРИЯ   ТЕРАПИЯ 

29.10.2016

29.10.2021 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
31. СМИРНОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА   ВРАЧ ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ    30.06.1984  ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО ВТОРАЯ  ТЕРАПИЯ

24.06.2015

24.06.2020 

ВТ-ЧТ

08:00 – 12:15

ПН 8:00 – 17:45 
32.

СОБОЛЕВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ    ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ АГМУ  23.06.1998   ПЕДИАТРИЯ  ПЕРВАЯ РЕНТГЕНОЛОГИЯ 

07.11.2016

07.11.2021 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
33. СТЕПАНЮК ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА   ВРАЧ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ  АГМУ  14.06.2011 ПЕДИАТРИЯ      ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ   27.07.2012
27.07.2017
 ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00
34.  СЫСОЕВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА ВРАЧ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ  ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ    19.06.1989  БИОХИМИЯ ВЫСШАЯ   КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА  05.11.2015
05.11.2020

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00
 
35. ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ  ВРАЧ – ПСИХИАТР – НАРКОЛОГ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ АГМУ  18.06.1983  ПЕДИАТРИЯ    ПСИХИАТРИЯ – НАРКОЛОГИЯ 

14.04.2012

14.04.2017 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

36. УГРИНА МАРГАРИТА АНДРЕЕВНА ВРАЧ ПЕДИАТР              

ПН-ПТ

08:00-16:00

37. ФЕДОРОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА   ЗУБНОЙ ВРАЧ СРЕДНЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   ББМК  23.06.1995  СТОМАТОЛОГИЯ  ВЫСШАЯ  СТОМАТОЛОГИЯ

20.12.2016

20.12.2021
 ПН-ПТ

 08:00 – 13:00

38. ФЕДОТОВА КАРИНА ИВАНОВНА  ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ    АГМУ 22.06.2005  ПЕДИАТРИЯ    УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 

03.03.2014

03.03.2019

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00 
39.  ЧЕМШИКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   АГМУ  22.06.1987 ПЕДИАТРИЯ  ВЫСШАЯ  ПЕДИАТРИЯ 

25.10.2014

25.10.2019 
 ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00
40. ШАЛЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА  ВРАЧ ПСИХИАТР   ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ   АГМУ  19.06.1980 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО  ВЫСШАЯ ПСИХИАТРИЯ

17.11.2016

17.11.2021 

ПН-ПТ

08:00 – 13:00

14:00 – 16:00
41.  ШЕРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ВРАЧ СТОМАТОЛОГ – ОРТОПЕД    ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ 

 

 КГМА

 

25.06.1986  СТОМАТОЛОГИЯ   ПЕРВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ 

08.02.2013

08.02.2018 

ПН-ПТ

08:00 – 14:30


 
42. ЯЩЕНКО ОКСАНА ГЕННАДЬЕВНА   ВРАЧ СТОМАТОЛОГ  ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ 

КГМУ

(Казахстан)

01.07.1993  СТОМАТОЛОГИЯ  ВЫСШАЯ  СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ  20.04.2012
20.04.2017
 ПН-ПТ

 08:00 – 13:00