Новости

       Вчера, 4 мая, на территории поселка Комсомольский Мамонтовского района состоялась встреча главного врача КГБУЗ «Мамонтовская ЦРБ» Ивлева Егора Витальевича с активом сельского поселения и главой Администрации сельского совета Рейз Екатериной Владимировной, так же на встречи присутствовал депутат Мамонтовского районного совета народных депутатов Кононова Нина Васильевна.

      Цель поездки – услышать о проблемах здравоохранения непосредственно от жителей. Жители сельского поселения смогли задать все свои наболевшие вопросы в области здравоохранения. В частности, на встрече поднимались вопросы о качестве предоставляемых услуг, врачебной этике, лекарственном обеспечении в больнице, нехватки специалистов первичного звена.

     Главный врач рассказал о том, что уже сделано для улучшения медицинского обслуживания в нашем районе и что предстоит выполнить в этом году, а также о планах на ближайшие годы по повышению доступности медицинской помощи и улучшению ее качества, так же Егор Витальевич рассказал о значимости прохождения диспансеризации.        

   В конце главный врач поблагодарил присутствующих за встречу, заметив, что обратная связь, мнения населения о работе здравоохранения для него очень важны.