Новости

Уважаемые жители Мамонтовского района !Продолжается внедрение Федерального  проекта"Бережливая поликлиника". С 03.10.219г заработал Сall центр,в котором осуществляется прием телефонных звонков. Здесь можно записаться на прием к специалистам, в диагностические службы, узнать информацию по работе поликлиники.

Звонить можно по номерам

- стационарный телефон: 22-5-97. 

- сотовый телефон:8-962-818-93-46 и 8-962-818-94-21.

В холле поликлиники работает администратор, который так же может предоставить информацию по работе поликлиники, и записать вас на прием к специалистам.

Платная регистратура теперь находится отдельно, на 2 этаже(возле Аптеки).Здесь осуществляется прием граждан ,проходящих проф.осмотры, платные медицинские осмотры, на водительские удостоверения и т.д.

Продолжается реорганизация картохранилища взрослой и детской регистратур. Внедрена система хранения медицинских карт по участкам с цветной маркировкой, с использованием системы сквозной нумерации(присваивается индивидуальный номер амбулаторной карте).

Просьба к жителям района предоставить свои персональные данные для сверки, указать корректные номера телефонов для обратной связи. То есть населению необходимо обратиться с оригиналами документов (полисом обязательного медицинского страхования, СНИЛСом, паспортом) в регистратуру поликлиники.

Для выявления проблем работы поликлиники, возле кабинетов, развешаны "Листы проблем". Где каждый желающий может написать о "наболевшем".а так же свои предложения ,направленные на улучшения работы поликлиники .Ваши мнения для нас очень важны!!!